2003 - 2004 год
Сентябрь Торжественная линейка «Здравствуй, гимназия!». Выборы президента гимназии (президентом стала Угоренко Анна).
Октябрь День дублёра (директор гимназии - Суббота Евгений).
НоябрьАкция «Забота» (Концерт - встреча с ветеранами в Доме престарелых и инвалидов). Праздник «Посвящение в гимназисты». Семейный праздник «Мама, Папа, Я - спортивная семья».)
Декабрь Новогодний утренник (4-7 кл). Новогодний капустник (8 - 11 кл)
Январь Тур. поход «Новый год в туристической семье».
Февраль Рыцарский турнир (победитель Селях Альгерд). Праздник «Масленица
победитель конкурса «Мисс Гимназии» - Калюжная Оксана ( в центре). Март 2004
Март Конкурс «Мисс Гимназии» (победитель - Калюжная Оксана).
Поездка Совета Лидеров в лагерь «Зубрёнок». Постановка спектакля «Незнайка».
Постановка спектакля «Незнайка» Март 2004
Апрель Участие гимназического журнала «Маgister» в республиканском конкурсе на лучшее печатное школьное издание.
Май Конкурс «Гимназист года» (победитель - Угоренко Анна.) Спортивно-туристический праздник «24 часа с природой».
Июнь Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Летний оздоровительный лагерь «Солнышко
На базе 4-7 классов создана пионерская дружина имени Станислава Нарбута. В состав дружины входят 4 отряда: «Барс», «Искатели», «Ровесник», «СЯМ».
Пионеры дружины имени Станислава Нарбута .4-7 кл. 2003
13 февраля в актовом зале гимназии
состоялся районный конкурс
«Учитель года 2004».
Призёрами стали:
I место- Мацкевич Д.Г. (гимназия),
II место- Матюкевич Н.Н.(гимназия),
III место - Доронина М.М.(гимназия).
На областном этапе конкурса
«Учитель года» Мацкевич Д.Г. занял 2-е место
Флаг гимназии
Разработан и утверждён флаг
Браславской гимназии.
Автор - ученик 9 - го класса –
Скиндерский Юрий
Выпускники гимназии сдавали обязательное тестирование по языку (белорусскому или русскому).
В гимназии введён единый час информирования.
Победители олимпиад
2003-2004 год
Областная олимпиада
В десятку сильнейших вошли 6 гимназистов.
№ |
Фамилия, имя |
класс |
предмет |
Место |
1 |
Суббота Евгений |
11 |
Экономика |
5 |
2 |
Самущев Александр |
10 |
Экономика |
2 |
3 |
Скиндерский Юрий |
9 |
Экономика |
4 |
4 |
Тавкинь Виктор |
9 |
Экономика |
5 |
5 |
Скиндерский Юрий |
9 |
Информатика |
5 |
6 |
Бунта Надежда |
8 |
Математика |
9 |
Участие в районных, областных, республиканских и международных конкурсах и смотрах
2003-2004 уч.год
№п/п |
Название мероприятия |
Участники |
Результат |
1. |
Районная интеллектуальная игра |
Команда «Атлантис» |
1-е место |
2. |
Областная игра «Что?Где? Когда?» |
|
участие |
3. |
Городской конкурс дневников |
Зеленцов Игорь-9кл. |
1-е место |
4. |
Культурно-экологическая акция «Зеленый наряд школы» |
|
Отмечены дипломом |
5. |
Районный конкурс оранжировщиков и флористов |
Дроздовская Ю.-10кл. |
1-е место |
6. |
Районный конкурс по деревообработке |
|
2-е место |
7. |
Районный конкурс чтецов, посв.60-летию победы |
Атрашкевич Е.-10 кл. |
2-е место |
8. |
Районный конкурс творческих работ «Спасатели глазами детей» |
Скиндерский Ю. - 9 кл. |
1-е место |
10. |
Пропаганда вокального и хореографического искусства |
|
Диплом |