РУС БЕЛ ENG

Наши гимназисты и в огонь, и в воду, и на деревья!

20.05.2017

13 мая 2017 года на базе унитарного предприятия «Браславские озёра» в «Верёвочном городке» прошёл весенний этап соревнований в рамках районной открытой круглогодичной туриады, в которой приняли участие наши гимназисты.

Сборная гимназии в составе восьми человек (Лапко Олег, Овчаренко Даниил, Синкевич Лада (старшая группа), Шидловская Арина, Лапинская Александра, Заставская Анна и Либик Антон (младшая группа) показали свои силы на дистанции по ориентированию, скалолазанию и на полосе препятствий.

По результатам соревнований наша сборная заняла 2 место, а Синкевич Лада в личном зачете поднялась на второе место пьедестала, показав наилучшие результаты в ориентировании на местности, где заняла 1 место.

Поздравляем нашу команду и желаем оставаться такими же активными и целеустремленными!!!!