РУС БЕЛ ENG

Славу приумножим деяниями!

28.05.2021

Максимович Ангелина и Белусь Анна26 мая 2021 года прошел традиционный праздник-чествование лучших учащихся гимназии по итогам 2020/2021 учебного года. Даже погода сменилась с дождливой на солнечную, чтобы поприветствовать самых ярких ребят, каждый из которых приумножил славу нашего учреждения образования в своей сфере деятельности: олимпиады по учебным предметам разного уровня, волонтерская деятельность, творческие конкурсы, активисты общественной жизни гимназии, спортсмены. 

Но самое главное было то, что на этой торжественной линейке были оглашены результаты конкурса "Гимназист года - 2021", который проходил в течение всего учебного года и состоял из двух номинаций: "Лучший ученик класса - 2021" и "Гимназист года- 2021".

В ходе упорной борьбы лучшими учащимися классов стали:

 

5  класс - Вансович Камилла

6 "А" класс - Петюкевич Анна

6 "Б" класс - Гаспарович Анастасия

7 "А" класс - Кисляков Данил

7 "Б" класс - Сакович Арина

8 "А" класс - Янкович Андрей

8 "Б" класс - Адаховская Полина

9 "А" класс - Шишло Любовь

9 "Б" класс - Гаспарян Елизавета 

10 "А" класс - Белусь Анна

10 "Б" класс - Либик Антон

11 класс - Атрашкевич Анастасия

По количеству набранных баллов звание "Гимназист года - 2021" получили Адаховская Полина и Атрашкевич Анастасия.

Поздравляем ребят с победой, желаем не снижать обороты и в дальнейшем демонстрировать высокий уровень образовательных достижений! Гимназия гордится вами!

Отдельные слова благодарности администрация выражает педагогу-организатору Шавец Инне Юрьевне за подготовку торжественного мероприятия, а также ведущим Коланда Дарье и Самсоновичу Олегу!